Hero

¡Más de $60.000.000 de descuento!

Descuentos imperdibles para tu nuevo hogar

Haz clic en el botón RESERVAR AHORA y podrás pagar tu reserva inmediatamente a través de tu tarjeta de crédito* o débito.

Si necesitas más información de la unidad, haz clic en SOLICITAR INFORMACIÓN y un ejecutivo te contactará  ¡No te pierdas esta oportunidad!

La reserva no conlleva compra inmediata, en caso de desistir te devolvemos el dinero. Nuestros ejecutivos te asesorarán paso a paso.

Precios publicados de departamentos no incluyen estacionamiento ni bodega.

*Reserva se debe cancelar SIN CUOTAS.

 

 

Busca tu proyecto ideal

Venta en Verde

San Pedro de la Paz

Casa I449-139 | Modelo Roble

3
Dormitorios
3
Baños
83 m2
Superficie
205 m2
Terreno
Precio desde

UF 5.070

Precio oferta

UF  4.715

Dividendo

$729.184

Descuento

$14.200.000

Entrega Inmediata
16% descuento

Chicureo

Casa I390-121 | Modelo Caburga

3
Dormitorios
3
Baños
136 m2
Superficie
369 m2
Terreno
Precio desde

UF 9.765

Precio oferta

UF  8.203

Dividendo

$1.268.610

Descuento

$62.800.000

Entrega Inmediata
13% descuento

Buin

Casa I374-006 | Modelo B

3
Dormitorios
3
Baños
95 m2
Superficie
195 m2
Terreno
Precio desde

UF 6.190

Precio oferta

UF  5.385

Dividendo

$832.801

Descuento

$32.300.000

Venta en Verde
7% descuento

Penco

Depto I425-B.37 | Modelo J

2
Dormitorios
1
Baños
50 m2
Superficie
Precio desde

UF 2.670

Precio oferta

UF  2.483

Dividendo

$384.001

Descuento

$7.500.000

Entrega Inmediata
17,9% descuento

Copiapó

Depto I420-A.1011 | Modelo ST3

3
Dormitorios
2
Baños
80 m2
Superficie
Precio desde

UF 4.800

Precio oferta

UF  3.940

Dividendo

$609.329

Descuento

$34.500.000

Entrega Inmediata
11% de descuento

Buin

Casa I369-4.10 | Modelo Parronal

3
Dormitorios
2
Baños
66 m2
Superficie
115 m2
Terreno
Precio desde

UF 4.000

Precio oferta

UF  3.560

Dividendo

$550.561

Descuento

$17.700.000

  • Subsidio a la tasa

Venta en Verde
7% descuento

Penco

Depto I425-A.58 | Modelo D

3
Dormitorios
2
Baños
59 m2
Superficie
-1 m2
Terreno
Precio desde

UF 3.420

Precio oferta

UF  3.180

Dividendo

$491.793

Descuento

$9.600.000

Entrega Inmediata

Padre Hurtado

Casa I372-045 | Modelo Alborada

3
Dormitorios
3
Baños
93 m2
Superficie
236 m2
Terreno
Precio desde

UF 6.915

Precio oferta

UF  5.809

Dividendo

$898.373

Descuento

$44.500.000